(0) |
| Материал | пластик |
| Тип | полка |
| Цвет | красный |
| Высота | 90мм |
| Длина | 236мм |
| Ширина | 90мм |
| onlinerId | 4567198 |
| Гарантия | 12 мес. |
Рюкзак для инструментов Milwaukee Jobsite Backpack 599.99 руб. / шт.
Ящик для инструментов DeWalt TSTAK 2.0 DWST83345-1 210.36 руб. / шт.
Ящик для инструментов DeWalt DWST83346-1 213.69 руб. / шт.
Рюкзак для инструментов Milwaukee 4932498633 1 556.20 руб. / шт.
Тележка DeWalt TSTAK DWST83347-1 398.92 руб. / шт.