(0) |
| Материал | пластик |
| Тип | адаптер |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.52кг |
| Высота | 30мм |
| Длина | 590мм |
| Ширина | 470мм |
| onlinerId | 1813080 |
| Гарантия | 12 мес. |
Рюкзак для инструментов Milwaukee Jobsite Backpack 599.99 руб. / шт.
Рюкзак для инструментов Milwaukee 4932498633 1 533.91 руб. / шт.
Ящик для инструментов DeWalt TSTAK 2.0 DWST83345-1 210.36 руб. / шт.
Ящик для инструментов Milwaukee Packout 3 Drawer Tool Box 4932472130 1 011.99 руб. / шт.
Ящик для инструментов DeWalt DWST83346-1 213.69 руб. / шт.