(0) |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | нейлон |
| Тип | сумка |
| Цвет | красный, черный |
| Колеса | нет |
| Наплечный ремень | есть |
| Ручка | есть |
| Высота | 340мм |
| Длина | 380мм |
| Ширина | 250мм |
| onlinerId | 1603639 |
| Гарантия | 12 мес. |
Рюкзак для инструментов Milwaukee Jobsite Backpack 599.99 руб. / шт.
Ящик для инструментов DeWalt TSTAK 2.0 DWST83345-1 210.36 руб. / шт.
Ящик для инструментов DeWalt DWST83346-1 213.69 руб. / шт.
Рюкзак для инструментов Milwaukee 4932498633 1 556.20 руб. / шт.
Тележка DeWalt TSTAK DWST83347-1 398.92 руб. / шт.