(0) |
(0) |
| Материал | нейлон |
| Тип | сумка |
| Цвет | красный, черный |
| Ручка | есть |
| Высота | 320мм |
| Длина | 250мм |
| Ширина | 280мм |
| onlinerId | 1634208 |
| Гарантия | 12 мес. |
Рюкзак для инструментов Milwaukee Jobsite Backpack 599.99 руб. / шт.
Ящик для инструментов DeWalt TSTAK 2.0 DWST83345-1 210.36 руб. / шт.
Ящик для инструментов DeWalt DWST83346-1 213.69 руб. / шт.
Ящик для инструментов Milwaukee Packout 3 Drawer Tool Box 4932472130 1 012.19 руб. / шт.
Рюкзак для инструментов Milwaukee 4932498633 1 556.20 руб. / шт.