(0) |
| Быстросменный патрон | нет |
| Крутящий момент | 20Нм |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Скорость вращения | 500об/мин |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | шестигранник 1/4 |
| Напряжение | 12В |
| Тип | Li-ion |
| Адаптер для бит | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Кейс | нет |
| Комплектация | - Шуруповерт;- Картонная коробка. |
| Сверла | нет |
| Фонарь | нет |
| Вес | 900г |
| Длина | 169мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 16мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Реверс | есть |
| onlinerId | 2421341 |
Винтоверт DeWalt DCF887NT-XJ (без АКБ, кейс) 638.29 руб. / шт.
Дрель-шуруповерт DeWalt DCD703L2T (с 2-мя АКБ, кейс, набор патронов) 1 169.63 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF85MM2T (с 2-мя АКБ, кейс) 1 478.29 руб. / шт.
Дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BLDDRC-202C 4933499686 (с 2-мя АКБ, кейс) 1 045 руб. / шт.
Электроотвертка Trouver 4V Electric Screwdriver Kit (с АКБ, кейс) 165.66 руб. / шт.