(0) |
(0) |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 450об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 40Нм |
| Питание | аккумулятор |
| Скорость вращения на первой скорости | 450об/мин |
| Тип | ударная дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Напряжение | 20В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Вариант комплектации | ЗУ, оснастка, 1 АКБ 1.5 Ач |
| Кейс | нет |
| Комплектация | Дрель аккумуляторная, коробка, зарядное устройство, 1 аккумулятор, руководство по эксплуатации, набор бит (10 шт), магнитный адаптер, сверло по дереву, сверло по металлу |
| Оснастка и инструмент в комплекте | сверла, биты (насадки-отвертки), адаптер для бит |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка крутящего момента | 23ступ. (203) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Подсветка | есть |
| Предохранительная муфта | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| onlinerId | 4018348 |
Винтоверт DeWalt DCF887NT-XJ (без АКБ, кейс) 638.29 руб. / шт.
Дрель-шуруповерт DeWalt DCD703L2T (с 2-мя АКБ, кейс, набор патронов) 1 170.99 руб. / шт.
Дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BLDDRC-202C 4933499686 (с 2-мя АКБ, кейс) 1 045 руб. / шт.
Электроотвертка Trouver 4V Electric Screwdriver Kit (с АКБ, кейс) 165.66 руб. / шт.
Гайковерт Milwaukee M12 FCIWF12G3-502X 4933493455 (с 2-мя АКБ, кейс) 2 022.30 руб. / шт.