(0) |
(0) |
| Максимальная скорость вращения | 1 650об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 65Нм |
| Питание | аккумулятор |
| Скорость вращения на первой скорости | 450об/мин |
| Тип | ударная дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Ёмкость | 2Ач |
| Время зарядки | 50минут |
| Напряжение | 18В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Вариант комплектации | кейс с органайзером, ЗУ, фонарь, 2 АКБ 2 Ач |
| Кейс | есть |
| Комплектация | - Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт (1 шт)- Аккумуляторная батарея (2 шт)- Зарядное устройство (1 шт)- Двусторонняя бита (1 шт)- Скоба (1 шт)- Фиксирующий винт (1 шт)- USB LED-фонарик (1 шт)- Пластиковый кейс (1 шт) |
| Оснастка и инструмент в комплекте | биты (насадки-отвертки) |
| Вес | 1050г |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25мм |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка крутящего момента | 20ступ. |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Подсветка | есть |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| onlinerId | 4407728 |
Винтоверт DeWalt DCF887NT-XJ (без АКБ, кейс) 638.29 руб. / шт.
Дрель-шуруповерт DeWalt DCD703L2T (с 2-мя АКБ, кейс, набор патронов) 1 170.99 руб. / шт.
Дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BLDDRC-202C 4933499686 (с 2-мя АКБ, кейс) 1 045 руб. / шт.
Электроотвертка Trouver 4V Electric Screwdriver Kit (с АКБ, кейс) 165.66 руб. / шт.
Гайковерт Milwaukee M18 FUEL M18FIW2F12-0 4933498058 (без АКБ) 1 000.59 руб. / шт.