(0) |
(0) |
| Крутящий момент | 95Нм |
| Патрон | быстрозажимной |
| Питание | аккумулятор |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Скорость вращения | 2 000об/мин (0-450/1300/2000 об/мин) |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Частота ударов | 38 250ударов/мин (0-8600/25500/38250 уд/мин) |
| Ёмкость | 5Ач |
| Напряжение | 18В |
| Тип | Li-ion |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Зарядное устройство | есть |
| Кейс | есть |
| Вес | 2100г |
| Высота | 208мм |
| Длина | 213мм |
| Ширина | 70мм |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 16мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 55мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 15мм |
| Регулировка крутящего момента | 11ступ. |
| Регулировка оборотов | электронная |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Подсветка | есть |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Штатив | нет |
| onlinerId | 1032538 |
Винтоверт DeWalt DCF887NT-XJ (без АКБ, кейс) 638.29 руб. / шт.
Дрель-шуруповерт DeWalt DCD703L2T (с 2-мя АКБ, кейс, набор патронов) 1 170.99 руб. / шт.
Дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BLDDRC-202C 4933499686 (с 2-мя АКБ, кейс) 1 045 руб. / шт.
Электроотвертка Trouver 4V Electric Screwdriver Kit (с АКБ, кейс) 165.66 руб. / шт.
Гайковерт Milwaukee M18 FUEL M18FIW2F12-0 4933498058 (без АКБ) 1 000.59 руб. / шт.