(0) |
| Быстросменный патрон | нет |
| Длина кабеля | 2м |
| Крутящий момент | 380Нм |
| Мощность | 1 000Вт |
| Питание | сеть |
| Тип | гайковерт |
| Тип патрона | четырехгранник 1/2 |
| Адаптер для бит | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Кейс | есть |
| Ключ для патрона | нет |
| Комплектация | - Ударные головки (4шт: 17, 19, 21, 22 мм). - Дополнительные угольные щетки (комплект, 2шт) |
| Сверла | нет |
| Фонарь | нет |
| Вес | 4050г |
| Высота | 275мм |
| Длина | 355мм |
| Ширина | 105мм |
| Подсветка | нет |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Противовибрационная защита | нет |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| onlinerId | 2202515 |
Винтоверт DeWalt DCF887NT-XJ (без АКБ, кейс) 638.29 руб. / шт.
Дрель-шуруповерт DeWalt DCD703L2T (с 2-мя АКБ, кейс, набор патронов) 1 169.63 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF85MM2T (с 2-мя АКБ, кейс) 1 478.29 руб. / шт.
Дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BLDDRC-202C 4933499686 (с 2-мя АКБ, кейс) 1 045 руб. / шт.
Электроотвертка Trouver 4V Electric Screwdriver Kit (с АКБ, кейс) 165.66 руб. / шт.