(0) |
| Выходная мощность | 610Вт |
| Крутящий момент | 950Нм (135 / 400 / 950 Нм. Максимальный динамический момент на откручивании 1626 Нм) |
| Патрон | G 1/2 |
| Питание | аккумулятор |
| Режимы работы | гайковерт |
| Скорость вращения | 1 900об/мин (0 - 400 / 1200 /1900 об./мин.) |
| Тип | ударный гайковерт |
| Цвет | желтый |
| Частота ударов | 2 400ударов/мин |
| Ёмкость | 5Ач |
| Напряжение | 18В |
| Тип | Li-ion |
| Быстрозажимной патрон | нет |
| Вкладыш для кейса L-BOXX | нет |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Зарядное устройство | есть |
| Кейс | есть |
| Набор принадлежностей | нет |
| Фонарь | нет |
| Вес | 3300г |
| Высота | 278мм |
| Длина | 224мм |
| Режимы скорости вращения | 3 |
| Гнезда в корпусе для хранения бит/свёрел | нет |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Подсветка | есть |
| Пылесборник | нет |
| Работа в стойке сверлильного станка | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| onlinerId | 920231 |
Электроотвертка Trouver 4V Electric Screwdriver Kit (с АКБ, кейс) 165.66 руб. / шт.
Ударная дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BPD-0 4933441950 (без АКБ) 561.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF887NT-XJ (без АКБ, кейс) 638.29 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF840N (без АКБ) 535.99 руб. / шт.
Дрель-шуруповерт DeWalt DCD703L2T (с 2-мя АКБ, кейс, набор патронов) 1 169.63 руб. / шт.