(0) |
| Максимальная скорость вращения | 1 350об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 30Нм |
| Питание | аккумулятор |
| Скорость вращения на первой скорости | 350об/мин |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Ёмкость | 1.5Ач |
| Напряжение | 20В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Вариант комплектации | ЗУ, без АКБ, оснастка, 1 АКБ 1.5 Ач |
| Кейс | нет |
| Комплектация | - Аккумуляторная ударная дрель 1 шт- Литиевая батарейка 1 шт- Зарядное устройство 1 шт- Набор бит 1 комплект (10 шт)- Переходник 1 шт |
| Оснастка и инструмент в комплекте | биты (насадки-отвертки), адаптер для бит |
| Вес | 2200г |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка крутящего момента | 21ступ. (201) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Подсветка | есть |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| onlinerId | 4325613 |
Электроотвертка Trouver 4V Electric Screwdriver Kit (с АКБ, кейс) 165.66 руб. / шт.
Ударная дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BPD-0 4933441950 (без АКБ) 561.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF887NT-XJ (без АКБ, кейс) 638.29 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF840N (без АКБ) 535.99 руб. / шт.
Дрель-шуруповерт DeWalt DCD703L2T (с 2-мя АКБ, кейс, набор патронов) 1 169.63 руб. / шт.