(0) |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 450об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 30Нм |
| Питание | аккумуляторный(нет в комплекте) |
| Скорость вращения на первой скорости | 450об/мин |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Напряжение | 20В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Кейс | нет |
| Комплектация | - Дрель аккумуляторная, - коробка, - магнитный адаптер, - сверло по дереву, - сверло по металлу, - набор бит (10 шт), - руководство по эксплуатации |
| Оснастка и инструмент в комплекте | сверла, биты (насадки-отвертки) |
| Вес | 1150г |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 35мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка крутящего момента | 21ступ.(201) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Подсветка | есть |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| onlinerId | 4891347 |
Дрель-шуруповерт DeWalt DCD703L2T (с 2-мя АКБ, кейс, набор патронов) 1 170.99 руб. / шт.
Дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BLDDRC-202C 4933499686 (с 2-мя АКБ, кейс) 1 045 руб. / шт.
Электроотвертка Trouver 4V Electric Screwdriver Kit (с АКБ, кейс) 165.66 руб. / шт.
Ударная дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BPD-0 4933441950 (без АКБ) 561.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF887NT-XJ (без АКБ, кейс) 638.29 руб. / шт.