(0) |
(0) |
| Быстросменный патрон | нет |
| Крутящий момент | 82Нм |
| Питание | аккумулятор |
| Скорость вращения | 1 800об/мин (0-550/0-1800) |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Ёмкость | 5Ач |
| Напряжение | 18В |
| Тип | Li-ion |
| Адаптер для бит | нет |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Зарядное устройство | есть |
| Кейс | есть |
| Комплектация | - Клипса на ремень;- боковая рукоятка;- 2 аккумулятора;- кейс. |
| Сверла | нет |
| Фонарь | нет |
| Вес | 2000г |
| Длина | 180мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 76мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Реверс | есть |
| onlinerId | 2421170 |
Винтоверт DeWalt DCF887NT-XJ (без АКБ, кейс) 638.29 руб. / шт.
Дрель-шуруповерт DeWalt DCD703L2T (с 2-мя АКБ, кейс, набор патронов) 1 169.63 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF85MM2T (с 2-мя АКБ, кейс) 1 478.29 руб. / шт.
Дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BLDDRC-202C 4933499686 (с 2-мя АКБ, кейс) 1 045 руб. / шт.
Электроотвертка Trouver 4V Electric Screwdriver Kit (с АКБ, кейс) 165.66 руб. / шт.