(0) |
(0) |
| Крутящий момент | 50Нм |
| Патрон | быстрозажимной |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Режимы работы | сверление |
| Скорость вращения | 1 800об/мин |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Напряжение | 18В |
| Тип | Li-ion (нет в комплекте) |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Зарядное устройство | нет |
| Кейс | нет |
| Диаметр патрона | 0 — 13мм |
| Диаметр шурупов | 7мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 38мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка оборотов | электронная |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Подсветка | есть |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Штатив | нет |
| onlinerId | 1054207 |
Винтоверт DeWalt DCF887NT-XJ (без АКБ, кейс) 638.29 руб. / шт.
Дрель-шуруповерт DeWalt DCD703L2T (с 2-мя АКБ, кейс, набор патронов) 1 170.99 руб. / шт.
Дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BLDDRC-202C 4933499686 (с 2-мя АКБ, кейс) 1 045 руб. / шт.
Электроотвертка Trouver 4V Electric Screwdriver Kit (с АКБ, кейс) 165.66 руб. / шт.
Гайковерт Milwaukee M18 FUEL M18FIW2F12-0 4933498058 (без АКБ) 1 000.59 руб. / шт.