(0) |
(0) |
| Максимальная скорость вращения | 2 100об/мин |
| Максимальный диаметр шурупов | 16мм |
| Максимальный крутящий момент | 158.2Нм |
| Питание | аккумулятор |
| Скорость вращения на первой скорости | 500об/мин |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Ёмкость | 5Ач |
| Напряжение | 18В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Вариант комплектации | кейс, ЗУ, 2 АКБ 5 Ач |
| Кейс | есть |
| Комплектация | - Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт- Кейс- 2 АКБ M18 5.0 Ah M18B5- з/у M12 - M18 |
| Длина | 173мм |
| Диаметр патрона | 1.6 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 65мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Bluetooth | есть |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Подсветка | есть |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| onlinerId | 4563986 |
Винтоверт DeWalt DCF887NT-XJ (без АКБ, кейс) 638.29 руб. / шт.
Дрель-шуруповерт DeWalt DCD703L2T (с 2-мя АКБ, кейс, набор патронов) 1 169.63 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF85MM2T (с 2-мя АКБ, кейс) 1 478.29 руб. / шт.
Дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BLDDRC-202C 4933499686 (с 2-мя АКБ, кейс) 1 045 руб. / шт.
Электроотвертка Trouver 4V Electric Screwdriver Kit (с АКБ, кейс) 165.66 руб. / шт.