(0) |
(0) |
| Быстросменный патрон | есть |
| Максимальная скорость вращения | 1 600об/мин (0-400/0-1600) |
| Максимальный крутящий момент | 34Нм |
| Питание | аккумулятор |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Ёмкость | 2Ач |
| Время зарядки | 40минут |
| Напряжение | 12В |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Вариант комплектации | кейс, ЗУ, 2 АКБ 2 Ач |
| Кейс | есть |
| Комплектация | - 10 мм металлический патрон;- угловой; - смещённая;- 6 мм HEX насадки, - 2 АКБ;- кейс. |
| Оснастка и инструмент в комплекте | быстрозажимной патрон, угловой патрон, эксцентриковый патрон, дополнительная рукоятка |
| Вес | 900г |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 28мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Подсветка | есть |
| Реверс | есть |
| onlinerId | 2421134 |
Винтоверт DeWalt DCF887NT-XJ (без АКБ, кейс) 638.29 руб. / шт.
Дрель-шуруповерт DeWalt DCD703L2T (с 2-мя АКБ, кейс, набор патронов) 1 169.63 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF85MM2T (с 2-мя АКБ, кейс) 1 478.29 руб. / шт.
Дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BLDDRC-202C 4933499686 (с 2-мя АКБ, кейс) 1 045 руб. / шт.
Электроотвертка Trouver 4V Electric Screwdriver Kit (с АКБ, кейс) 165.66 руб. / шт.