(0) |
(0) |
| Максимальная скорость вращения | 2 000об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 90Нм |
| Мягкий крутящий момент | 27Нм |
| Питание | аккумулятор |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Ёмкость | 5Ач |
| Напряжение | 18В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Вариант комплектации | кейс, ЗУ, инструмент, 2 АКБ 5 Ач |
| Кейс | есть |
| Комплектация | - Дрель-шуруповерт- 2 аккумулятора- Зарядное устройство- Кейс |
| Вес | 1280г |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 55мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка крутящего момента | 16ступ. |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Подсветка | есть |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| onlinerId | 3834086 |
Дрель-шуруповерт DeWalt DCD703L2T (с 2-мя АКБ, кейс, набор патронов) 1 170.99 руб. / шт.
Электроотвертка Trouver 4V Electric Screwdriver Kit (с АКБ, кейс) 165.66 руб. / шт.
Ударная дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BPD-0 4933441950 (без АКБ) 561.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF887NT-XJ (без АКБ, кейс) 638.29 руб. / шт.
Гайковерт Makita TD112DMZ (без АКБ) 222.99 руб. / шт.