(0) |
| Быстросменный патрон | нет |
| Крутящий момент | 57.5Нм (мягкий - 25.5) |
| Мощность | 250Вт |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Скорость вращения | 1 500об/мин (0-425/0-1500 об/мин) |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Напряжение | 12В |
| Тип | Li-ion |
| Адаптер для бит | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Зарядное устройство | нет |
| Кейс | нет |
| Комплектация | - Дрель-шуруповерт;- Упаковка. |
| Сверла | нет |
| Фонарь | нет |
| Вес | 1150г |
| Высота | 170мм |
| Длина | 230мм |
| Ширина | 80мм |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Диаметр патрона | 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 20мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Подсветка | есть |
| Регулировка крутящего момента | 15ступ. |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Остановка при заклинивании | нет |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| onlinerId | 2107356 |
Винтоверт DeWalt DCF887NT-XJ (без АКБ, кейс) 638.29 руб. / шт.
Дрель-шуруповерт DeWalt DCD703L2T (с 2-мя АКБ, кейс, набор патронов) 1 169.63 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF85MM2T (с 2-мя АКБ, кейс) 1 478.29 руб. / шт.
Дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BLDDRC-202C 4933499686 (с 2-мя АКБ, кейс) 1 045 руб. / шт.
Электроотвертка Trouver 4V Electric Screwdriver Kit (с АКБ, кейс) 165.66 руб. / шт.