(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Максимальная скорость вращения | 1 300об/мин |
| Патрон | SDS-plus |
| Питание | аккумуляторный |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Частота ударов | 4 600ударов/мин |
| Энергия удара | 2Дж |
| Напряжение | 20В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Кейс | нет |
| Комплект поставки | - Перфоратор;, - Рукоятка дополнительная;, - Ограничитель глубины сверления;, - Руководство по эксплуатации;, - Упаковка (картонная коробка)., Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. |
| Сверла | нет |
| Вес | 2380г |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 22мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 28мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Подсветка | есть |
| Предохранительная муфта | есть |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Штатив | нет |
| onlinerId | 5057683 |
| Гарантия | 12 мес. |
Перфоратор TEH TH2609M (кейс) 251.08 руб. / шт.
Перфоратор Crown CT18183BMC 320.38 руб. / шт.
Перфоратор P.I.T. PBH20H-26A/1 (с 1-им АКБ, кейс) 619.99 руб. / шт.
Перфоратор P.I.T. PBH20H-18A/1 (с 1-им АКБ, кейс) 258.87 руб. / шт.
Перфоратор Milwaukee M18 FHAFOH16-0X 4933493532 (без АКБ, кейс) 1 900.19 руб. / шт.