(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Максимальная скорость вращения | 1 040об/мин |
| Мощность | 900Вт |
| Патрон | цанговый (SDS) |
| Питание | сеть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Частота ударов | 4 500ударов/мин |
| Энергия удара | 3Дж |
| Вес | 3600г |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 32мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 40мм(до 82мм сверление коронкой) |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 16мм |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Подсветка | нет |
| Противовибрационная защита | есть |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| onlinerId | 180487 |
| Гарантия | 12 мес. |