(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Выходная мощность | 410Вт |
| Максимальная скорость вращения | 1 250об/мин |
| Мощность | 820Вт |
| Патрон | цанговый (SDS) |
| Питание | сеть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Частота ударов | 4 000ударов/мин |
| Энергия удара | 3.4Дж |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | есть |
| Вес | 2700г |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 28мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Подсветка | нет |
| Противовибрационная защита | есть |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| onlinerId | 177442 |
| Гарантия | 12 мес. |
Перфоратор Crown CT18183BMC 320.38 руб. / шт.
Перфоратор P.I.T. PBH20H-26A/1 (с 1-им АКБ, кейс) 617.99 руб. / шт.
Перфоратор P.I.T. PBH20H-18A/1 (с 1-им АКБ, кейс) 258.87 руб. / шт.
Перфоратор Milwaukee M18 FHAFOH16-0X 4933493532 (без АКБ, кейс) 1 900.19 руб. / шт.
Перфоратор TEH TH3010 (кейс) 267 руб. / шт.