(0) |
| Патрон | SDS-plus |
| Питание | аккумулятор |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Скорость вращения | 1 150об/мин |
| Частота ударов | 5 000ударов/мин |
| Энергия удара | 1.5Дж |
| Ёмкость | 4Ач |
| Напряжение | 20В |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Зарядное устройство | есть |
| Зубило (пика) | нет |
| Кейс | есть |
| Комплект поставки | - перфоратор- пластиковый кейс- буры- инструкция по эксплуатации- рукоятка дополнительная- ограничитель глубины сверления- 1 аккумулятор- зарядное устройство |
| Сверла | 3 |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 24мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 28мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Подсветка | есть |
| Предохранительная муфта | есть |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Штатив | нет |
| onlinerId | 2370250 |
| Гарантия | 12 мес. |
Перфоратор Crown CT18183BMC 320.38 руб. / шт.
Перфоратор P.I.T. PBH20H-26A/1 (с 1-им АКБ, кейс) 617.99 руб. / шт.
Перфоратор P.I.T. PBH20H-18A/1 (с 1-им АКБ, кейс) 258.87 руб. / шт.
Перфоратор Milwaukee M18 FHAFOH16-0X 4933493532 (без АКБ, кейс) 1 900.19 руб. / шт.
Перфоратор TEH TH3010 (кейс) 267 руб. / шт.