(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 800Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Питание | сеть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Скорость вращения | 1 100об/мин |
| Частота ударов | 5 200ударов/мин |
| Энергия удара | 3.4Дж |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | есть |
| Комплект поставки | - Перфоратор;- Боковая рукоятка;- Паспорт;- Кейс пластмассовый. |
| Сверла | нет |
| Вес | 2700г |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 28мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 40мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Подсветка | нет |
| Предохранительная муфта | есть |
| Противовибрационная защита | нет |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| onlinerId | 3206219 |
| Гарантия | 12 мес. |
Перфоратор P.I.T. PBH20H-26A/1 (с 1-им АКБ, кейс) 619.99 руб. / шт.
Перфоратор TEH TH2609M (кейс) 251.08 руб. / шт.
Перфоратор Crown CT18183BMC 320.38 руб. / шт.
Перфоратор P.I.T. PBH20H-18A/1 (с 1-им АКБ, кейс) 258.87 руб. / шт.
Перфоратор Milwaukee M18 FHAFOH16-0X 4933493532 (без АКБ, кейс) 1 900.19 руб. / шт.