(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Максимальная скорость вращения | 900об/мин |
| Патрон | цанговый (SDS) |
| Питание | аккумулятор |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Частота ударов | 6 575ударов/мин |
| Энергия удара | 1.1Дж |
| Ёмкость | 4Ач |
| Время зарядки | 1час 20минут |
| Напряжение | 12В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Вариант комплектации | кейс, ЗУ, 1 АКБ 4 Ач |
| Кейс | есть |
| Вес | 1900г |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Подсветка | есть |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Штатив | нет |
| onlinerId | 1054240 |
| Гарантия | 12 мес. |
Перфоратор P.I.T. PBH20H-26A/1 (с 1-им АКБ, кейс) 619.99 руб. / шт.
Перфоратор TEH TH2609M (кейс) 251.08 руб. / шт.
Перфоратор Crown CT18183BMC 320.38 руб. / шт.
Перфоратор P.I.T. PBH20H-18A/1 (с 1-им АКБ, кейс) 258.87 руб. / шт.
Перфоратор Milwaukee M18 FHAFOH16-0X 4933493532 (без АКБ, кейс) 1 900.19 руб. / шт.