(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Максимальная скорость вращения | 900об/мин |
| Патрон | цанговый (SDS) |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Частота ударов | 6 575ударов/мин |
| Энергия удара | 1.1Дж |
| Напряжение | 12В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Кейс | нет |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Подсветка | есть |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Штатив | нет |
| onlinerId | 1054234 |
| Гарантия | 12 мес. |