(0) |
| Мощность | 1 500Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Питание | сеть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Скорость вращения | 850об/мин |
| Частота ударов | 4 300ударов/мин |
| Энергия удара | 5Дж |
| Адаптер для бит | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Зубило (пика) | 1 |
| Кейс | есть |
| Комплект поставки | 1. Зубило - 1 шт2. Смазка для хвостовиков буров - 1 шт3. Пылезащитный колпачок 1 шт4. Буры SDS 6/8/10 мм - 3 шт5. Дополнительная рукоятка (установлена) - 1 шт6. Ключ - 1 шт7. Ограничитель глубины 1 шт |
| Набор принадлежностей | есть |
| Сверла | 3 |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 32мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 40мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Подсветка | нет |
| Предохранительная муфта | есть |
| Противовибрационная защита | есть |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | нет |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| onlinerId | 1648794 |
| Гарантия | 12 мес. |
Перфоратор TEH TH2609M (кейс) 251.08 руб. / шт.
Перфоратор Crown CT18183BMC 320.38 руб. / шт.
Перфоратор P.I.T. PBH20H-26A/1 (с 1-им АКБ, кейс) 617.99 руб. / шт.
Перфоратор P.I.T. PBH20H-18A/1 (с 1-им АКБ, кейс) 258.87 руб. / шт.
Перфоратор Milwaukee M18 FHAFOH16-0X 4933493532 (без АКБ, кейс) 1 900.19 руб. / шт.