(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 850Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Питание | сеть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Скорость вращения | 1 300об/мин |
| Частота ударов | 5 100ударов/мин |
| Энергия удара | 3.2Дж |
| Адаптер для бит | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Зубило (пика) | 1 |
| Кейс | есть |
| Комплект поставки | - 3 SDS бура 5/6/8х150 мм- Регулируемая боковая рукоятка с ограничителем глубины сверления - 1 шт- Смазка - 1 шт. - Долото - 1 шт- 13 мм бесключевой быстрозажимной патрон - 1шт |
| Набор принадлежностей | есть |
| Сверла | 3 |
| Вес | 5200г |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 32мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 28мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Подсветка | нет |
| Предохранительная муфта | есть |
| Противовибрационная защита | нет |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| onlinerId | 1648809 |
| Гарантия | 12 мес. |
Перфоратор TEH TH2609M (кейс) 251.08 руб. / шт.
Перфоратор Crown CT18183BMC 320.38 руб. / шт.
Перфоратор P.I.T. PBH20H-26A/1 (с 1-им АКБ, кейс) 617.99 руб. / шт.
Перфоратор P.I.T. PBH20H-18A/1 (с 1-им АКБ, кейс) 258.87 руб. / шт.
Перфоратор Milwaukee M18 FHAFOH16-0X 4933493532 (без АКБ, кейс) 1 900.19 руб. / шт.