(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Максимальная скорость вращения | 350об/мин |
| Мощность | 1 510Вт |
| Патрон | SDS-max |
| Питание | сеть |
| Режимы работы | сверление с ударом, долбление |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Частота ударов | 2 250ударов/мин |
| Энергия удара | 19.1Дж |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | есть |
| Вес | 10800г |
| Длина | 599мм |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 52мм |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Подсветка | нет |
| Предохранительная муфта | есть |
| Противовибрационная защита | есть |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Штатив | нет |
| onlinerId | 901678 |
| Гарантия | 12 мес. |
Перфоратор Crown CT18183BMC 320.38 руб. / шт.
Перфоратор P.I.T. PBH20H-26A/1 (с 1-им АКБ, кейс) 617.99 руб. / шт.
Перфоратор P.I.T. PBH20H-18A/1 (с 1-им АКБ, кейс) 258.87 руб. / шт.
Перфоратор Milwaukee M18 FHAFOH16-0X 4933493532 (без АКБ, кейс) 1 900.19 руб. / шт.
Перфоратор TEH TH3010 (кейс) 267 руб. / шт.