(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 1 050Вт |
| Патрон | SDS-max |
| Питание | сеть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Скорость вращения | 540об/мин |
| Частота ударов | 3 150ударов/мин |
| Энергия удара | 6.1Дж |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Зубило | нет |
| Кейс | есть |
| Комплект поставки | - Перфоратор;- Боковая рукоятка;- Чемодан. |
| Набор принадлежностей | нет |
| Сверла | нет |
| Вес | 5900г |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 40мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 35мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 16мм |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Ограничитель глубины сверления | нет |
| Подсветка | нет |
| Предохранительная муфта | есть |
| Противовибрационная защита | есть |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | нет |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Штатив | нет |
| onlinerId | 1383863 |
| Гарантия | 12 мес. |