(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Выходная мощность | 450Вт |
| Мощность | 1 000Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Питание | сеть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Скорость вращения | 820об/мин |
| Частота ударов | 4 700ударов/мин |
| Энергия удара | 4.2Дж |
| Кейс | есть |
| Вес | 4200г |
| Высота | 250мм |
| Длина | 370мм |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 32мм (100 мм полыми коронками) |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 32мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Подсветка | нет |
| Предохранительная муфта | есть |
| Противовибрационная защита | есть |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Штатив | нет |
| onlinerId | 687728 |
| Гарантия | 12 мес. |