(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Максимальная скорость вращения | 1 270об/мин |
| Патрон | SDS-plus |
| Питание | аккумулятор |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Частота ударов | 4 600ударов/мин |
| Энергия удара | 2.6Дж |
| Ёмкость | 3Ач |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Адаптер для бит | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Кейс | нет |
| Комплект поставки | - ПерфораторПоставляется без аккумулятора и зарядного устройства! |
| Сверла | нет |
| Вес | 3000г |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 26мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 28мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Подсветка | есть |
| Противовибрационная защита | есть |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Штатив | нет |
| onlinerId | 4563128 |
| Гарантия | 12 мес. |