(0) |
| Длина кабеля | 4м |
| Максимальная скорость вращения | 1 500об/мин |
| Мощность | 800Вт |
| Патрон | SDS-plus |
| Питание | сеть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Частота ударов | 4 500ударов/мин |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | есть |
| Сверла | нет |
| Вес | 2400г |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 26мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Подсветка | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| onlinerId | 2457045 |
| Гарантия | 12 мес. |