(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Выходная мощность | 775Вт |
| Длина кабеля | 6м |
| Максимальная скорость вращения | 300об/мин |
| Мощность | 1 550Вт |
| Патрон | SDS-max |
| Питание | сеть |
| Режимы работы | сверление с ударом, долбление |
| Частота ударов | 2 700ударов/мин |
| Энергия удара | 11.9Дж |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | есть |
| Вес | 8200г |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 150мм (коронками) |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Подсветка | нет |
| Противовибрационная защита | есть |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | нет |
| Штатив | нет |
| onlinerId | 2418712 |
| Гарантия | 12 мес. |
Перфоратор TEH TH2609M (кейс) 251.08 руб. / шт.
Перфоратор Crown CT18183BMC 320.38 руб. / шт.
Перфоратор P.I.T. PBH20H-26A/1 (с 1-им АКБ, кейс) 619.99 руб. / шт.
Перфоратор P.I.T. PBH20H-18A/1 (с 1-им АКБ, кейс) 258.87 руб. / шт.
Перфоратор Milwaukee M18 FHAFOH16-0X 4933493532 (без АКБ, кейс) 1 900.19 руб. / шт.