(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Выходная мощность | 850Вт |
| Длина кабеля | 6м |
| Максимальная скорость вращения | 250об/мин |
| Мощность | 1 700Вт |
| Патрон | SDS-max |
| Питание | сеть |
| Режимы работы | сверление с ударом, долбление |
| Частота ударов | 1 950ударов/мин |
| Энергия удара | 20Дж |
| Адаптер для бит | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | есть |
| Комплект поставки | - Перфоратор;- Инструкция;- Кейс. |
| Сверла | нет |
| Вес | 11800г |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 150мм |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Ограничитель глубины сверления | нет |
| Подсветка | нет |
| Предохранительная муфта | нет |
| Противовибрационная защита | есть |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | нет |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Штатив | нет |
| onlinerId | 4563114 |
| Гарантия | 12 мес. |