(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина строгания | 0 — 2мм |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 650Вт |
| Рабочая ширина | 82мм |
| Частота вращения вала | 16 800об/мин |
| Комплект поставки | - Рубанок, - параллельный упор,- ключ гаечный, - ключ шестигранный, - пылесборник, - инструкция по экслуатации, - коробка. |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Возможность стационарной установки | нет |
| Параллельный упор | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| onlinerId | 4775743 |
| Гарантия | 12 мес. |