(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Оснастка | гвозди, П-образная скоба |
| Производительность | 20уд/мин |
| Тип | электрический |
| Комплектация | СтеплерШестигранный ключСкобыКоробка |
| Питание | от сети |
| Вес | 2.3кг |
| Длина гвоздя/шпильки | 15 — 32мм |
| Длина ножек скобы | 15 — 32мм |
| Емкость магазина | 100шт |
| Магазин | кассета |
| Подсветка | нет |
| Регулировка силы удара | есть |
| onlinerId | 3108384 |
| Гарантия | 12 мес. |
Степлер DeWalt DWHT75900-0 284.53 руб. / шт.
Степлер P.I.T. PST20H-30/625A Solo (без АКБ) 317.17 руб. / шт.
Степлер Milwaukee M18 FUEL M18FFUS-302C 4933479832 (с 2-мя АКБ 3 Ач, кейс) 5 253.25 руб. / шт.
Гвоздезабиватель Milwaukee M18 FN15GA-0X Fuel 4933478091 (без АКБ, кейс) 3 291.56 руб. / шт.
Гвоздезабиватель Milwaukee M18FN18GS-202X 4933471407 (с 2-мя АКБ, кейс) 3 909.42 руб. / шт.