(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Оснастка | гвозди |
| Тип | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Комплектация | Поставляется без АКБ и ЗУ! |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18В |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вес | 4.2кг |
| Высота | 390см |
| Длина | 415см |
| Ширина | 100см |
| Длина гвоздя/шпильки | 13 — 57мм |
| Емкость магазина | 30шт |
| Магазин | кассета |
| Предохранитель | есть |
| Регулировка силы удара | есть |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 2.6 — 3.7мм |
| onlinerId | 4687431 |
| Гарантия | 12 мес. |
Степлер DeWalt DWHT75900-0 284.53 руб. / шт.
Степлер P.I.T. PST20H-30/625A Solo (без АКБ) 317.17 руб. / шт.
Степлер Milwaukee M18 FUEL M18FFUS-302C 4933479832 (с 2-мя АКБ 3 Ач, кейс) 5 253.25 руб. / шт.
Гвоздезабиватель Milwaukee M18 FN15GA-0X Fuel 4933478091 (без АКБ, кейс) 3 291.56 руб. / шт.
Гвоздезабиватель Milwaukee M18FN18GS-202X 4933471407 (с 2-мя АКБ, кейс) 3 909.42 руб. / шт.