(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Оснастка | гвозди, П-образная скоба |
| Производительность | 33уд/мин |
| Тип | аккумуляторный |
| Комплектация | Аккумуляторный степлер, скобы 6 мм (1000 шт), скобы 8 мм (1000 шт), гвозди 10 мм (500 шт), кабель USB Type-С, инструкция по эксплуатации, инструкция по безопасности |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Емкость аккумулятора | 1.5Ач |
| Напряжение аккумулятора | 3.6В |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вес | 0.75кг |
| Длина гвоздя/шпильки | 6 — 10мм |
| Длина ножек скобы | 4 — 10мм |
| Емкость магазина | 1 000шт |
| Магазин | кассета |
| Подсветка | нет |
| Предохранитель | нет |
| Регулировка силы удара | нет |
| onlinerId | 4025596 |
| Гарантия | 12 мес. |
Степлер DeWalt DWHT75900-0 284.53 руб. / шт.
Степлер P.I.T. PST20H-30/625A Solo (без АКБ) 317.17 руб. / шт.
Степлер Milwaukee M18 FUEL M18FFUS-302C 4933479832 (с 2-мя АКБ 3 Ач, кейс) 5 253.25 руб. / шт.
Гвоздезабиватель Milwaukee M18 FN15GA-0X Fuel 4933478091 (без АКБ, кейс) 3 291.56 руб. / шт.
Гвоздезабиватель Milwaukee M18FN18GS-202X 4933471407 (с 2-мя АКБ, кейс) 3 909.42 руб. / шт.