(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Максимальная толщина алюминия | 2.5мм |
| Максимальная толщина стали | 1.6мм |
| Минимальный радиус реза | 60мм |
| Мощность | 700Вт |
| Скорость хода на холостом ходу | 2000ход/мин |
| Тип | высечные |
| Комплектация | - Вырубные ножницы;, - Комплект угольных щеток;, - Шестигранный ключ;, - Гаечный ключ;, - Руководство по эксплуатации;, - Упаковка (картонная коробка). |
| Питание | от сети |
| Вес | 2.35кг |
| onlinerId | 5057743 |
| Гарантия | 12 мес. |
Шлицевые электрические ножницы Milwaukee M18 BMS20-0 4933447935 (без АКБ) 1 653.55 руб. / шт.
Листовые электрические ножницы P.I.T. PDJ250-C 262.37 руб. / шт.
Высечные электрические ножницы Milwaukee M12 FNB16-402X 4933479619 (с 2-мя АКБ, кейс) 2 840.19 руб. / шт.
Шлицевые электрические ножницы Milwaukee M18 BMS12-0 4933447925 (без АКБ) 1 655.59 руб. / шт.