(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Максимальная толщина алюминия | 2.1мм |
| Максимальная толщина стали | 1.6мм |
| Минимальный радиус реза | 40.7мм |
| Регулировка скорости хода | есть |
| Тип | высечные |
| Комплектация | - Матрицы, - пробойник, - крепление для матриц, - контейнер для стружки- Зарядное устройство M12- 2 аккумулятора M12 4.0 Ач- Кейс |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Емкость аккумулятора | 4Ач |
| Напряжение аккумулятора | 12В |
| Питание | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вес | 1.6кг |
| onlinerId | 4987275 |
| Гарантия | 12 мес. |
Шлицевые электрические ножницы Milwaukee M18 BMS20-0 4933447935 (без АКБ) 1 653.55 руб. / шт.
Листовые электрические ножницы P.I.T. PDJ250-C 262.37 руб. / шт.
Шлицевые электрические ножницы Milwaukee M18 BMS12-0 4933447925 (без АКБ) 1 655.59 руб. / шт.
Высечные электрические ножницы TEH TCM1670 364.78 руб. / шт.