(0) |
(0) |
| Максимальная толщина алюминия | 2мм |
| Максимальная толщина стали | 1.2мм |
| Минимальный радиус реза | 180мм |
| Регулировка скорости хода | есть |
| Скорость хода на холостом ходу | 2500ход/мин |
| Тип | шлицевые |
| Комплектация | - Ножницы;- Коробка. |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Емкость аккумулятора | 2Ач |
| Напряжение аккумулятора | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| onlinerId | 3122609 |
| Гарантия | 12 мес. |
Шлицевые электрические ножницы Milwaukee M18 BMS20-0 4933447935 (без АКБ) 1 653.55 руб. / шт.
Листовые электрические ножницы P.I.T. PDJ250-C 262.37 руб. / шт.
Высечные электрические ножницы TEH TCM1670 364.78 руб. / шт.
Высечные электрические ножницы Milwaukee M12 FNB16-402X 4933479619 (с 2-мя АКБ, кейс) 2 840.19 руб. / шт.