(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Бесключевая замена оснастки | есть |
| Вес | 1.52кг |
| Диаметр диска | 125мм |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Питание | аккумуляторный |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Частота вращения (холостой ход) | 4 000 — 10 000об/мин |
| Напряжение | 20В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Кейс | нет |
| Комплект поставки | - Эксцентриковая шлифмашина;, - Мешок для сбора пыли;, - Шлифовальные листы 4 шт.;, - Руководство по эксплуатации;, - Картонная упаковка;, Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства. |
| Пылесборник | есть |
| Крепление на зажимах | нет |
| Крепление на липучке | мм |
| "Константная" электроника | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Стационарное использование | нет |
| onlinerId | 5057733 |
| Гарантия | 12 мес. |
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-502X 4933493651 (с 2-мя АКБ, кейс) 2 037.83 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-0 4933493650 (без АКБ) 1 200.35 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12 FSDR75-202B 4933498233 (с 2-мя АКБ, сумка) 1 761.28 руб. / шт.
Реноватор DeWalt DCS356NT (без АКБ, кейс) 821.99 руб. / шт.
Виброшлифмашина Milwaukee SPS 140 763.99 руб. / шт.