(0) |
(0) |
| Бесключевая замена оснастки | есть |
| Вес | 0.95кг |
| Диаметр диска | 150мм |
| Диапазон колебаний | 5мм |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Питание | аккумуляторный |
| Тип | эксцентриковая (орбитальная) |
| Частота вращения (холостой ход) | 3 200 — 12 000об/мин |
| Частота колебаний | 6 400 — 24 000колебаний/мин |
| Ёмкость | 5Ач |
| Напряжение | 12В |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Кейс | есть |
| Комплект поставки | - 2 x M12 HB5 аккумуляторные наборы, - C12 C зарядное устройство, - Динакейс, - Вакуумный адаптер |
| Пылесборник | нет |
| Крепление на липучке | есть |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Подсветка | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| onlinerId | 5138272 |
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12 FSDR75-202B 4933498233 (с 2-мя АКБ, сумка) 1 761.29 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-0 4933493650 (без АКБ) 1 230.25 руб. / шт.
Реноватор DeWalt DCS356NT (без АКБ, кейс) 813.99 руб. / шт.
Шлифмашина для стен и потолков TEH TS21511 558.25 руб. / шт.
Шлифмашина для стен и потолков TEH TS22513 314.02 руб. / шт.