(0) |
| Вес | 1.6кг |
| Диапазон колебаний | 1.6мм |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 260Вт |
| Скорость вращения | 0 — 14 700об/мин |
| Тип | ленточная |
| Цанговый зажим | есть |
| Длина | 105мм |
| Крепление на зажимах | есть |
| Ширина | 113мм |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Пылеотвод | есть |
| Стационарное использование | нет |
| onlinerId | 651368 |
| Гарантия | 12 мес. |
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-502X 4933493651 (с 2-мя АКБ, кейс) 2 064.33 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-0 4933493650 (без АКБ) 1 230.25 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12 FSDR75-202B 4933498233 (с 2-мя АКБ, сумка) 1 761.28 руб. / шт.
Реноватор DeWalt DCS356NT (без АКБ, кейс) 821.99 руб. / шт.
Шлифмашина для стен и потолков TEH TS22513 314.02 руб. / шт.