(0) |
| Вес | 3.68кг |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 1 010Вт |
| Скорость движения ленты | 200 — 380м/мин |
| Тип | ленточная |
| Кейс | нет |
| Комплект поставки | - Ленточная шлифмашина;, - Мешок для сбора пыли;, - Комплект угольных щеток;, - Шлифовальная лента;, - Руководство по эксплуатации;, - Упаковка (картонная коробка). |
| Пылесборник | есть |
| Размеры шлифленты | 76х533 мм |
| "Константная" электроника | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Подсветка | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Стационарное использование | нет |
| onlinerId | 5056198 |
| Гарантия | 12 мес. |
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-502X 4933493651 (с 2-мя АКБ, кейс) 2 037.83 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-0 4933493650 (без АКБ) 1 200.35 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12 FSDR75-202B 4933498233 (с 2-мя АКБ, сумка) 1 761.28 руб. / шт.
Реноватор DeWalt DCS356NT (без АКБ, кейс) 821.99 руб. / шт.
Виброшлифмашина Milwaukee SPS 140 763.99 руб. / шт.