(0) |
| Вес | 2.6кг |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 400Вт |
| Тип | вибрационная |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 000 — 11 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Комплект поставки | - Плоскошлифовальная машина 1 шт- Шлифовальный лист 6 шт- Пылесборник 1 шт |
| Пылесборник | есть |
| Длина | 230мм |
| Крепление на зажимах | есть |
| Крепление на липучке | есть |
| Ширина | 115мм |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Стационарное использование | нет |
| onlinerId | 4123998 |
| Гарантия | 12 мес. |
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-502X 4933493651 (с 2-мя АКБ, кейс) 2 037.83 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-0 4933493650 (без АКБ) 1 200.35 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12 FSDR75-202B 4933498233 (с 2-мя АКБ, сумка) 1 761.28 руб. / шт.
Реноватор DeWalt DCS356NT (без АКБ, кейс) 821.99 руб. / шт.
Виброшлифмашина Milwaukee SPS 140 763.99 руб. / шт.