(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1.9кг |
| Диаметр диска | 125мм |
| Диапазон колебаний | 2мм |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Питание | аккумуляторный |
| Тип | вибрационная |
| Число ходов холостого хода | 6 000 — 12 000ходов/мин |
| Напряжение | 20В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Кейс | нет |
| Комплект поставки | - Шлифовальная машина, - прямоугольная подошва, - дельтовидная подошва, - круглая подошва, - руководство по эксплуатации, - коробка. |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Стационарное использование | нет |
| onlinerId | 4725066 |
| Гарантия | 12 мес. |
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-502X 4933493651 (с 2-мя АКБ, кейс) 2 037.83 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-0 4933493650 (без АКБ) 1 200.35 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12 FSDR75-202B 4933498233 (с 2-мя АКБ, сумка) 1 761.28 руб. / шт.
Реноватор DeWalt DCS356NT (без АКБ, кейс) 821.99 руб. / шт.
Виброшлифмашина Milwaukee SPS 140 763.99 руб. / шт.