(0) |
| Диаметр диска | 254мм |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Питание | аккумуляторный(нет в комплекте) |
| Тип | полировальная |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 500об/мин |
| Эксцентриситет | 5мм |
| Напряжение | 20В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Кейс | нет |
| Комплект поставки | - Полировальная машина, - коробка, - насадка для полировки, - руководство по эксплуатации. |
| Пылесборник | нет |
| Регулировка оборотов | нет |
| onlinerId | 4759073 |
| Гарантия | 12 мес. |
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-502X 4933493651 (с 2-мя АКБ, кейс) 2 037.83 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-0 4933493650 (без АКБ) 1 200.35 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12 FSDR75-202B 4933498233 (с 2-мя АКБ, сумка) 1 761.28 руб. / шт.
Реноватор DeWalt DCS356NT (без АКБ, кейс) 821.99 руб. / шт.
Виброшлифмашина Milwaukee SPS 140 763.99 руб. / шт.