(0) |
| Вес | 11.5кг |
| Питание | аккумулятор |
| Скорость движения ленты | 120 — 380м/мин |
| Тип | ленточная |
| Напряжение | 50В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Кейс | нет |
| Комплект поставки | пылесборник, шлифовальная лента |
| Пылесборник | есть |
| Размеры шлифленты | 76x457 мм |
| Возможность подсоединения пылесоса | есть |
| Регулировка оборотов | нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
| Стационарное использование | нет |
| onlinerId | 4514319 |
| Гарантия | 12 мес. |
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-502X 4933493651 (с 2-мя АКБ, кейс) 2 037.83 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-0 4933493650 (без АКБ) 1 200.35 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12 FSDR75-202B 4933498233 (с 2-мя АКБ, сумка) 1 761.28 руб. / шт.
Реноватор DeWalt DCS356NT (без АКБ, кейс) 821.99 руб. / шт.
Виброшлифмашина Milwaukee SPS 140 763.99 руб. / шт.