(0) |
(0) |
| Вес | 2кг |
| Диаметр диска | 50мм |
| Питание | аккумулятор |
| Тип | прямая (бормашина) |
| Цанговый зажим | 6/8 мм |
| Частота вращения (холостой ход) | 27 000об/мин |
| Ёмкость | 5Ач |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Кейс | есть |
| Комплект поставки | Аккумуляторная прямая шлифовальная машинаАккумулятор Milwaukee M18 B5 5.0 Ач 4932430483 - 2 шт.Быстрое зарядное устройство Milwaukee M12-18 FC - 1 шт.Инструкция по эксплуатацииКейс |
| Пылесборник | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Защитная блокировка | есть |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
| onlinerId | 4541935 |
| Гарантия | 12 мес. |
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-502X 4933493651 (с 2-мя АКБ, кейс) 2 037.83 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12FROS5-0 4933493650 (без АКБ) 1 200.35 руб. / шт.
Эксцентриковая шлифмашина Milwaukee M12 FSDR75-202B 4933498233 (с 2-мя АКБ, сумка) 1 761.28 руб. / шт.
Реноватор DeWalt DCS356NT (без АКБ, кейс) 821.99 руб. / шт.
Виброшлифмашина Milwaukee SPS 140 763.99 руб. / шт.